- Производитель: INA
- Код Товара: NUP2306-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,551 кг |
| d1 | 45 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| D1 | 59,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 62,5 мм |
| B3 | 4,5 мм |
| Da max | 65 мм |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 86000 Н |
| C0r | 75000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 12400 1/мин |
| nB | 7300 1/мин |
| Cur | 13100 Н |
| F | 40,5 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| dc min | 48 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2212 TN CZB размером 60 на 110 на 28 мм...
В наличии 4 шт.
1956.05 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2226-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2228-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2230-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2232-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3044 + 23044-2CS5/VT143 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники SK014-205-KRR-B INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NUP2306-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 27 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














