- Производитель: INA
- Код Товара: NUP2232-E-M1-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 24,5 кг |
| d1 | 205,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 290 мм |
| D1 | 251,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| E | 261 мм |
| B3 | 12,5 мм |
| Da max | 276 мм |
| da min | 174 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 940000 Н |
| C0r | 1170000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3600 1/мин |
| nB | 1680 1/мин |
| Cur | 183000 Н |
| F | 193 мм |
| r1 min | 3 мм |
| dc min | 210 мм |
| B (Ширина) | 80 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU2308 EM ZWZ размером 40 на 90 на 33 мм и массой (вес) 1,01&nbs..
Роликоподшипник цилиндрический NU310 TN CZB (аналог 32310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес..
Роликоподшипник цилиндрический NJ2309 EMA/C3 ZWA размером 45 на 100 на 36 мм и массой (вес) 1,33 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NJ313 ARB (аналог 42313) размером 65 на 140 на 33 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2217-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2218-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2219-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2220-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами PCJT5/8 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 21317K + H317X300 + DH617 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..














