- Производитель: INA
- Код Товара: NUP2311-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 2,31 кг |
| d1 | 77,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| D1 | 101,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| E | 106,5 мм |
| B3 | 6,5 мм |
| Da max | 109 мм |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 235000 Н |
| C0r | 230000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 7000 1/мин |
| nB | 4550 1/мин |
| Cur | 43000 Н |
| F | 70,5 мм |
| r1 min | 2 мм |
| dc min | 80 мм |
| B (Ширина) | 43 мм |
Подшипник роликовый цилиндрический NU326 EM DYZV размером 130 на 280 на 58 мм и массой (вес) 18,8 кг..
Роликоподшипник цилиндрический NU2313 TN/C3 CZB размером 65 на 140 на 48 мм и массой (вес) 3,3&..
Цилиндрические роликовые подшипники NU212-EM ZWZ используются в различном промышленном оборудовании:..
Цилиндрические роликовые подшипники NU326-M ZWZ используются в различном промышленном оборудовании: ..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2236-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2304-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2305-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Однорядные цилиндрические роликовый подшипники INSOCOAT - NU 324 ECM/C3VL0241 SKF
..
Сферический подшипник скольжения GE20 ES ZWA (ЗВА)
Подшипник сферический скольжения GE20 ES ZWA (ЗВА) размером 20 на 35 на 16 мм и массой (вес) 0,065 к..













