- Производитель: INA
- Код Товара: NU326-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 16,2 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| D1 | 235,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| E | 247 мм |
| s | 3,5 мм |
| Da max | 263 мм |
| da min | 147 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 680000 Н |
| C0r | 670000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2850 1/мин |
| nB | 2460 1/мин |
| Cur | 79000 Н |
| F | 167 мм |
| r1 min | 4 мм |
| ra1 max | 3 мм |
| da max | 164 мм |
| db min | 169 мм |
| B (Ширина) | 58 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2313 M/C3 ZWZ размером 65 на 140 на 48 мм и массой (вес) 3,6&n..
В наличии 8 шт.
5542.51 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU207 TN/C3 CZB размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес) 0,33 кг...
В наличии 10 шт.
842.19 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU207 TN CZB размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес) 0,33 кг...
В наличии 8 шт.
842.19 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ210 ECP ZWA (аналог 42210) размером 50 на 90 на 20 мм и массой (вес..
В наличии 2 шт.
1770.20 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU314-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU315-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU316-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU317-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23024 KATLC X 4.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU326-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 280 мм B (Ширина) - 58 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













