- Производитель: INA
- Код Товара: NU315-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 3,33 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| D1 | 136,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 143 мм |
| s | 1,2 мм |
| Da max | 148 мм |
| da min | 87 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 285000 Н |
| C0r | 265000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5100 1/мин |
| nB | 4200 1/мин |
| Cur | 34500 Н |
| F | 95 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| ra1 max | 2,1 мм |
| da max | 93 мм |
| db min | 97 мм |
| B (Ширина) | 37 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU211 M/C3 CZB размером 55 на 100 на 21 и массой (вес) 0,67&..
В наличии 10 шт.
1847.40 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 TN/C3 CZB размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес) ..
В наличии 5 шт.
2336.40 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU208 ECP ZWA размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,37 кг.&nbs..
В наличии 8 шт.
1395.73 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2313 TN/C3 CZB размером 65 на 140 на 48 мм и массой (вес) 3,3&..
В наличии 2 шт.
4890.15 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU307-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU308-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU309-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NU315-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 160 мм B (Ширина) - 37 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












