- Производитель: INA
- Код Товара: NKI10/20-ina
Цена и наличие по запросу
легкая серия
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 37,1 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 22 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| s | 0,5 мм |
| Cr | 14500 Н |
| C0r | 15600 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 24600 1/мин |
| nB | 17000 1/мин |
| Cur | 2700 Н |
| F | 14 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NKS3..
Роликоподшипник игольчатый NTS NKS35 размером 35 на 50 на 22 и массой (вес) 0,118 кг...
В наличии 4 шт.
601.66 руб.
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6919 ZW CZB размером 110 на 130 на 63 мм и массой (вес) 1,46 кг...
В наличии 1 шт.
3146.82 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NKI5/12-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NKI5/16-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NKI6/12-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NKI6/16-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BEGAP SKF
63252, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BEGAP SKF, 7307 BEGAP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NKI10/20-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 22 мм B (Ширина) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













