- Производитель: INA
- Код Товара: NK21/16-ina
Цена и наличие по запросу
легкая серия
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 16 мм |
| m (Масса) | 28,1 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 29 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 21 мм |
| Cr | 15200 Н |
| C0r | 18700 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 20600 1/мин |
| nB | 11400 1/мин |
| Cur | 3450 Н |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стяжные втулки AH39/500G INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RASEY50-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса FSAF516X0211U + 222S.211 + SR-16-13 + LERS44X0211-N + EC516-R FAG
..
Цена и наличие по запросу
Направляющие рельсы TSX25-D-ADB INA
для направляющей качения с циркуляцией роликов RUE25-D, с пазом для вклеиваемой стальной защитной ле..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NK21/16-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 29 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










