- Производитель: INA
- Код Товара: NK18/16-ina
Цена и наличие по запросу
легкая серия
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 16 мм |
| m (Масса) | 24,9 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 26 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 18 мм |
| Cr | 14100 Н |
| C0r | 16200 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 22100 1/мин |
| nB | 12900 1/мин |
| Cur | 3000 Н |
Похожие
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Игольчатые роликовый подшипники NKI..
Подшипник роликовый NKI30/30-TV-XL INA размером 30х45х30 мм игольчатый легкой серии. В конструкции с..
В наличии 20 шт.
3143.26 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
В наличии 23 шт.
993.74 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NK18/16-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 26 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










