- Производитель: INA
- Код Товара: NJ415-M1-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 7,21 кг |
| d1 | 115,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| D1 | 150,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| s | 4,5 мм |
| Da max | 174 мм |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 325000 Н |
| C0r | 295000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5800 1/мин |
| nB | 4100 1/мин |
| Cur | 50000 Н |
| F | 104,5 мм |
| r1 min | 3 мм |
| da max | 103 мм |
| dc min | 118 мм |
| B (Ширина) | 45 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ309 TN/C3 CZB размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 1,05&..
Подшипник роликовый цилиндрический NU316 ECP/C3 ZWA размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) 3,8..
Роликоподшипник цилиндрический NU313 TN/C3 CZB размером 65 на 140 на 33 мм и массой (вес) 2,28&..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ406-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ407-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ408-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ409-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1613 SKF
..
Упорные шариковые подшипники 54316 + U316 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, двустороннего действия, с самоустанавливающимися свободными кол..















