- Производитель: SKF
- Код Товара: 62306-2RS1-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 44.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.67 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 72 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.5 кг |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 28.1 кН |
| C0r | 16 кН |
| f0 | 13.1 |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Рекомендуемые товары
Однорядные радиальные шарикоподшипники типа 2RS имеют два уплотнения, трение на выемке внутреннего к..
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,..
Шарикоподшипник радиальный S6004-2RS CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 кг. Закрыты..
Подшипник шариковый радиальный 6001 CYB (аналог 101) размером 12 на 28 на 8 и массой (вес) 0,021&nbs..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 638/3-2Z SKF
60591, Радиальные шариковые подшипники - W 638/3-2Z SKF, W 638/3-2Z, 0.00 руб., W 638/3-2Z-skf, SKF,..
Радиальные шариковые подшипники - W 630/1.5 R-2Z SKF
60592, Радиальные шариковые подшипники - W 630/1.5 R-2Z SKF, W 630/1.5 R-2Z, 0.00 руб., W 630/1.5 R-..
Сегодня заказали
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE15-RB/119x../44 INA
..
















