- Производитель: FAG
- Код Товара: NJ221-E-XL-M1-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Осевое перемещение из среднего положения |
|
|
Условное обозначение, фасонное упорное кольцо | |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4350 1/мин |
| nϑr | 3400 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 134,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| e | 171,5 MM |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 105 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| s | 1,3 мм |
| f | 125,5 мм |
| M | 4,17 кг |
| da min | 117 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 310000 Н |
| C0r | 320000 Н |
| Cur | 53000 Н |
| r1 min | 2,1 мм |
| da max | 123 мм |
| dc min | 137 мм |
| B (Ширина) | 36 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ2308 TN CZB размером 40 на 90 на 33 мм и массой (вес) 0,9..
Подшипник роликовый цилиндрический NU312 M ZWZ размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,06 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NU314 ARB (аналог 32314) размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес)&n..
68103, Цилиндрические роликоподшипники NUP 315 ECP SKF, NUP 315 ECP, 12734 руб., NUP 315 ECP-skf, SK..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2310-E-XL-M1-C3 FAG
Латунный сепаратор M1Радиальный внутренний зазор C3 ..
Цилиндрические роликовый подшипники NU316-E-XL-M1 FAG
Латунный сепаратор M1 ..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP214-E-XL-M1 FAG
Латунный сепаратор M1 ..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6003-2RS CYB (аналог 180103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS CYB (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес)&nb..


















