- Производитель: FAG
- Код Товара: NJ2310-E-XL-M1-C3-fag
Латунный сепаратор M1
Радиальный внутренний зазор C3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Осевое перемещение из среднего положения |
|
|
Условное обозначение, фасонное упорное кольцо | |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7800 1/мин |
| nϑr | 4900 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 71,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| e | 97 MM |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| s | 4,2 мм |
| f | 65 мм |
| M | 1,77 кг |
| da min | 61 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 193000 Н |
| C0r | 187000 Н |
| Cur | 34500 Н |
| r1 min | 2 мм |
| da max | 63 мм |
| dc min | 73 мм |
| B (Ширина) | 40 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU2310 TN CZB размером 50 на 110 на 40 мм и массой (вес) 2 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NU315 TN/C3 CZB размером 75 на 160 на 37 мм и массой (вес) 3,3&n..
Роликоподшипник цилиндрический NUP 308 TN CZB размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,68 кг..
68103, Цилиндрические роликоподшипники NUP 315 ECP SKF, NUP 315 ECP, 12734 руб., NUP 315 ECP-skf, SK..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU317-E-XL-M1 FAG
Латунный сепаратор M1 ..
Сегодня заказали
Комбинированные подшипники YRT850 INA
двустороннего действия, с фланцем количество крепежных отверстий на внутреннем кольцеВнимание!Для к..
Радиальные шариковые подшипники - W 6208-2RS1 SKF
60287, Радиальные шариковые подшипники - W 6208-2RS1 SKF, W 6208-2RS1, 0.00 руб., W 6208-2RS1-skf, S..















