- Производитель: INA
- Код Товара: NA4828-ina
Цена и наличие по запросу
размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 1920 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 175 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1,1 мм |
| s | 1 мм |
| Cr | 136000 Н |
| C0r | 325000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3050 1/мин |
| nB | 1870 1/мин |
| Cur | 50000 Н |
| F | 155 мм |
| B (Ширина) | 35 мм |
Похожие
Игольчатые роликовый подшипники NKI..
Подшипник роликовый NKI30/30-TV-XL INA размером 30х45х30 мм игольчатый легкой серии. В конструкции с..
В наличии 20 шт.
3143.26 руб.
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6907 ZW CZB размером 42 на 55 на 36 мм и массой (вес) 0,193 кг...
В наличии 16 шт.
357.75 руб.
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NA4919 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4920 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4922 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4924 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 22317K + H2317X215 + DHV617 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NA4828-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 175 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












