- Производитель: INA
- Код Товара: N205-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,135 кг |
| d1 | 34,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| E | 46,5 мм |
| s | 1,3 мм |
| Da max | 46 мм |
| da min | 29 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 27500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 17200 1/мин |
| nB | 11800 1/мин |
| Cur | 4400 Н |
| F | 31,5 мм |
| r1 min | 0,6 мм |
| ra1 max | 0,6 мм |
| Db min | 48 мм |
| Dc max | 45 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 52mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2216 ECP/C3 ZWA размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 1,..
Подшипник роликовый цилиндрический NU212 TN CZB (аналог 32212) размером 60 на 110 на 22 и массой (ве..
Роликоподшипник цилиндрический NJ206 TN CZB (аналог 42206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес)..
Роликоподшипник цилиндрический NU314 TN/C3 CZB размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес) 1,15 кг...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники N1936-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1938-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1940-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1944-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1306 ETN9 SKF
63793, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1306 ETN9 SKF, 1306 ETN9, 0.00 руб., 1306 ETN9-s..







/WAS-80x80.png)







