- Производитель: INA
- Код Товара: LR5308-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 36,5 мм |
| m (Масса) | 1,2 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d2 | 52,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 1,5 мм |
| Cr w | 54000 Н |
| C0r w | 40500 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 2100 Н |
| nD G | 2300 1/мин |
Похожие
Направляющий ролик INA LR204-2RSR..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
В наличии 2 шт.
2461.40 руб.
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5303-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5304-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5305-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/500-E1A-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Ремень клиновой B136 17x3450 SHG
Ремень клиновой (классический V образный) B136 17x3450 от компании SHG длина (размер) 3450 мм ширина..
В наличии 24 шт.
908.51 руб.
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 22315K + H2315 + TSV615 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5308-2RS-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












