- Производитель: INA
- Код Товара: LFR5208-40-2Z-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Диаметр обкатывания |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
|
эффективная динамическая грузоподъемность в качестве направляющего ролика (радиальная) |
|
|
|
эффективная статическая грузоподъемность в качестве направляющего ролика (радиальная) |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
максимальная радиальная нагрузка (динамическая) направляющего ролика |
|
|
|
максимальная радиальная нагрузка (статическая) направляющего ролика |
Размеры и характеристики |
|
| Cur w | 1480 Н |
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 36 мм |
| m (Масса) | 1,36 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| Dmax | 98 мм |
| AT | 62,5 мм |
| Da (Диаметр обкатывания) | 90,36 мм |
| ds | 40 мм |
| rmin | 1,1 мм |
| Cr w | 38500 Н |
| C0r w | 29000 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 1480 Н |
| Fr per | 51000 Н |
| F0r per | 58000 Н |
| M | 1,36 кг |
| c | 36 мм |
| dmax | 98 мм |
| B (Ширина) | 38 мм |
Похожие
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW..
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW размером 8 на 24 на 11 мм и массой (вес) 0,02 кг...
В наличии 3 шт.
603.83 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 29430-E1 INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21317-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LFR5208-40-2Z-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм B (Ширина) - 38 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















