- Производитель: INA
- Код Товара: LFR5201-10-2Z-ina
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Диаметр обкатывания |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
|
эффективная динамическая грузоподъемность в качестве направляющего ролика (радиальная) |
|
|
|
эффективная статическая грузоподъемность в качестве направляющего ролика (радиальная) |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
максимальная радиальная нагрузка (динамическая) направляющего ролика |
|
|
|
максимальная радиальная нагрузка (статическая) направляющего ролика |
Размеры и характеристики |
|
| Cur w | 250 Н |
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 15,9 мм |
| m (Масса) | 0,08 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| Dmax | 35 мм |
| AT | 20,65 мм |
| Da (Диаметр обкатывания) | 32,25 мм |
| ds | 10 мм |
| rmin | 0,6 мм |
| Cr w | 8400 Н |
| C0r w | 5000 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 250 Н |
| Fr per | 4750 Н |
| F0r per | 10000 Н |
| M | 0,08 кг |
| c | 15,9 мм |
| dmax | 35 мм |
| B (Ширина) | 15,9 мм |
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
Похожие товары
Направляющие рельсы LFS52-OV-150/90-VBS INA
дуговые сегменты сплошного профиля; возможно коррозионностойкое исполнение Внимание:Если требуется с..
Направляющие рельсы LFS52-OV-150/180-VBS INA
дуговые сегменты сплошного профиля; возможно коррозионностойкое исполнение Внимание:Если требуется с..
Направляющие рельсы LFS52-OV-300/90-VBS INA
дуговые сегменты сплошного профиля; возможно коррозионностойкое исполнение Внимание:Если требуется с..
Направляющие рельсы LFS52-OV-300/180-VBS INA
дуговые сегменты сплошного профиля; возможно коррозионностойкое исполнение Внимание:Если требуется с..
Сегодня заказали
Соединительные элементы ARCALUB.PIPE-45MM INA
удлинители для электромеханических дозаторов смазки..
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями WS22220-E1-2RSR INA
контактные уплотнения с двух сторон, для машин непрерывной разливки стали..














