- Производитель: INA
- Код Товара: KLRU12X35X12-2Z-HLW-ina
Ожидание от 4 недель 0 шт.
12857.19 руб.
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,05 |
|
|
|
Допуск: +/-0,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Радиус профиля образующей поверхности |
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Значения грузоподъемности направляющего ролика Действительно для использования в качестве направляющего ролика. Значения действительны для рабочих температур не более +40 °C. |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
|
смонтированный подшипник: динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
смонтированный подшипник: статическая грузоподъемность, радиальная |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 8 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 12 мм |
| m (Масса) | 0,03 кг |
| d1 | 26 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 34,8 мм |
| r | 300 мм |
| D1 | 26 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 300 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| Fr per | 340 Н |
| M | 0,03 кг |
| Cr | 5400 Н |
| C0r | 2370 Н |
| c | 12 мм |
| B (Ширина) | 8 мм |
Похожие
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Направляющий ролик INA LR204-2RSR..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
В наличии 2 шт.
2461.40 руб.
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW..
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW размером 8 на 24 на 11 мм и массой (вес) 0,02 кг...
В наличии 3 шт.
603.83 руб.
Похожие товары
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK4020-B INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413312 | 521010 FST 90x110x12 BAUMSL/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники BE40 INA
цилиндрическое наружное кольцо, с установочным стальным кольцом, двусторонние P-уплотнения обозначен..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KLRU12X35X12-2Z-HLW-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 34,8 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "12857.19 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар в пути .















/BASL-1-200x200.png)

