- Производитель: FAG
- Код Товара: 6305-C-2Z-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 15100 1/мин |
| nϑr | 13500 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d2 | 34 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 0,222 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1,1 мм |
| Cr | 24700 Н |
| C0r | 11500 Н |
| f0 | 12,4 |
| Cur | 800 Н |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67017084 Dichtomatik 25x52x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67196031 Dichtomatik 25x62x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 31 шт.
109.21 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6182..
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 38 шт.
2454.74 руб.
Подшипник шариковый радиальный CYB ..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6307-2Z/C3 размером 80 на 35 на 21 и массой (вес) 0,476 кг, закры..
В наличии 345 шт.
433.91 руб.
Подшипник шариковый радиальный LYC ..
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
В наличии 30 шт.
656.97 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Шарикоподшипник радиальный 6205-RS ZWZ (аналог 160205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес..
В наличии 6 шт.
210.40 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BECBP SKF
63202, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7219 BECBP SKF, 7219 BECBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6305-C-2Z-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .








/WAS-80x80.png)









