- Производитель: INA
- Код Товара: KGBA20-PP-AS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
Допуск: +0,009/-0,001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h12 |
|
|
Количество рядов шариков | |
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,01 |
|
|
|
Допуск: +/-0,01 |
|
|
|
Допуск: 0/-0,5 |
|
|
|
Допуск: +/-0,15 |
|
|
|
Допуск: +/-0,15 |
|
|
|
для крепежных винтов по ISO 4762-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
Пресс-масленки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
|
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
Размеры и характеристики |
|
| C0 | 1230 Н |
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (массивная серия) |
| H | 47,5 мм |
| L | 45 мм |
| A3 | 21 мм |
| h | 47,5 мм |
| JB | 45 мм |
| JL | 32 мм |
| jL | 32 мм |
| N3 | 8 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 1570 Н |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 1230 Н |
| h2 | 25 мм |
| m (Масса) | 0,2 кг |
| K5 (Смазочный штуцер) | M4 |
| L4 | 42 мм |
| a5 | 30 мм |
| jB | 45 мм |
| l4 | 42 мм |
| l | 45 мм |
| H2 | 25 мм |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (массивная серия) |
| N1 | 4,7 мм |
| h6 | 6,7 мм |
| A5 | 30 мм |
| K8 | NIPA1 |
| Fw | 20 мм |
| H6 | 6,7 мм |
| L5 | 28 мм |
| a3 | 21 мм |
| M | 0,2 кг |
| c | 1570 Н |
| l5 | 28 мм |
| B (Ширина) | 60 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2320 M SKF
63838, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2320 M SKF, 2320 M, 0.00 руб., 2320 M-skf, SKF, ..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 40413621 | 12015495 FST 17x30x6 BABSL/NBR
Материал 72 NBR 902Твердость по Шору 72Тип профиля - BABSL..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KGBA20-PP-AS-ina ( B (Ширина) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











/BABSL-2-200x200.png)