- Производитель: INA
- Код Товара: TFE60-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 195 мм |
| b1 | 77,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| u | 63,8 мм |
| z | 140 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| t1 | 4 мм |
| a2 | 17 мм |
| a | 33 мм |
| a1 | 16 мм |
| J | 165 мм |
| M | 3,99 кг |
| Cr | 56000 Н |
| C0r | 36000 Н |
| d3 max | 84 мм |
| n | 14 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Похожие товары
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIA5911-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные подшипники с короткими цилиндрическими и игольчатыми роликами NKXR45-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 2220K + H320 + DH520 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO40 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить TFE60-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















