- Производитель: INA
- Код Товара: TCJT55-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 222 мм |
| b1 | 71,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| u | 74,6 мм |
| l | 134 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 31 мм |
| a | 43,5 мм |
| a1 | 15 мм |
| J | 184 мм |
| M | 3,15 кг |
| Cr | 46000 Н |
| C0r | 29000 Н |
| d3 max | 76 мм |
| n | 18 мм |
| Q | M6 |
| v | 134 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Уплотнение симметричное 40421113 FST 25x35x8 N100/94 AU
Материал 94 AU 925Твердость по Шору 94Тип профиля - AU N100..
В наличии 106 шт.
288.58 руб.
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1517 X 2.7/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить TCJT55-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













/AUN100-200x200.png)


