- Производитель: INA
- Код Товара: SUGPPA204-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| h | 33,3 мм |
| b1 | 31,5 мм |
| h2 | 66 мм |
| k | M8 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| l | 72,8 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| b3 | 31,65 мм |
| a | 34,5 мм |
| S1 | 23,5 мм |
| J | 50,8 мм |
| M | 0,29 кг |
| d3 max | 33 мм |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 6900 Н |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 3060 + 23060 K + SNP 3060x10.15/16 SKF
54623, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SUGPPA204-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















