- Производитель: INA
- Код Товара: SUCSPA209-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| h | 54,2 мм |
| h2 | 108 мм |
| k | M14 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| l | 120 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| a | 54 мм |
| S1 | 30,2 мм |
| J | 90 мм |
| M | 2,5 кг |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| B (Ширина) | 49,2 мм |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV085-F-L + 2209K + H309X107 + TCV509X107 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SUCSPA209-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм B (Ширина) - 49,2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















