- Производитель: INA
- Код Товара: SUCSPA206-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| h | 42,9 мм |
| h2 | 84 мм |
| k | M14 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| l | 94 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| a | 48 мм |
| S1 | 22,2 мм |
| J | 66 мм |
| M | 1,1 кг |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| B (Ширина) | 38,1 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SUCSPA206-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 38,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















