- Производитель: INA
- Код Товара: SUCPP206-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 17,8 мм |
| h | 42,9 мм |
| h2 | 83 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| l | 162 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 18 мм |
| b3 | 39,95 мм |
| a | 46 мм |
| S1 | 22,2 мм |
| J | 119 мм |
| M | 0,55 кг |
| n | 14 мм |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10600 Н |
| B (Ширина) | 38,1 мм |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BEP SKF
63361, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BEP SKF, 7317 BEP, 0.00 руб., 7317 B..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 22232K + H3132X507 + DHV532X507 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1207K + H207X102 + FSV507X102 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SUCPP206-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 38,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















