- Производитель: INA
- Код Товара: SUBPP209-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 23 мм |
| h | 54 мм |
| h2 | 106 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| l | 192 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 20 мм |
| b3 | 53,7 мм |
| a | 54 мм |
| S1 | 30,5 мм |
| J | 146 мм |
| M | 1,02 кг |
| n | 17 мм |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 11400 Н |
| B (Ширина) | 41,5 мм |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники GVKE16-205-KRR-B-2C-AS2/V-AH01 INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 21320K + H320X310 + TCV620X310 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 2320K + H2320X311 + FSV620X311 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 63803-2RZ SKF
61320, Радиальные шариковые подшипники - W 63803-2RZ SKF, W 63803-2RZ, 0.00 руб., W 63803-2RZ-skf, S..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SUBPP209-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм B (Ширина) - 41,5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














