- Производитель: INA
- Код Товара: RSAO80-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 50 мм |
| h | 116 мм |
| b1 | 93,6 мм |
| h2 | 226 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| l | 390 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 44,5 мм |
| a | 110 мм |
| S1 | 59,6 мм |
| a1 | 76 мм |
| J | 315 мм |
| M | 22,5 кг |
| Cr | 131000 Н |
| C0r | 87000 Н |
| d3 max | 118 мм |
| n | 25,5 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Линейные столы LTS50-3240 INA
с шариково-винтовым приводом Шарикоподшипники для линейного перемещения:KВО..-PP-AS Ходовой винт:Диа..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJT2 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJT1-1/8 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RSAO80-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















