- Производитель: INA
- Код Товара: RSAO60-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 32 мм |
| h | 85 мм |
| b1 | 68 мм |
| h2 | 165 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| l | 330 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 38 мм |
| a | 85 мм |
| S1 | 45 мм |
| a1 | 46 мм |
| J | 250 мм |
| M | 9 кг |
| Cr | 87000 Н |
| C0r | 52000 Н |
| d3 max | 89 мм |
| n | 25 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Ремень зубчатый T10-840-25 Megadyne
Стандартный состав: Термореактивный PU 88 ShA серый/зеленыйСтандартные шнуры: витая оцинкованная ста..
В наличии 15 шт.
1732.13 руб.
Цилиндрические роликовый подшипники NU2219-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RSAO60-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















