- Производитель: INA
- Код Товара: RMEY25-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 115 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| u | 17,3 мм |
| z | 70 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 2,5 мм |
| s | 2 мм |
| a | 19 мм |
| a1 | 9 мм |
| J | 90 мм |
| M | 0,75 кг |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| n | 9 мм |
| Q | M6 |
| B (Ширина) | 34,1 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Комбинированные подшипники с короткими цилиндрическими и игольчатыми роликами ZARF70160-TV INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RMEY25-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм B (Ширина) - 34,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















