- Производитель: INA
- Код Товара: RME75-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 220 мм |
| b1 | 67 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| u | 45,6 мм |
| z | 160 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| s | 6 мм |
| a | 32 мм |
| a1 | 18 мм |
| J | 184 мм |
| M | 5,65 кг |
| Cr | 66000 Н |
| C0r | 44500 Н |
| d3 max | 100 мм |
| n | 18 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RME75-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















