- Производитель: INA
- Код Товара: RME35-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 135 мм |
| b1 | 51,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| u | 31,3 мм |
| z | 90 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 1 мм |
| s | 2 мм |
| a | 20,5 мм |
| a1 | 10 мм |
| J | 110 мм |
| M | 1,34 кг |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 55 мм |
| n | 11,5 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Похожие товары
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5912-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3138-H-D + 22330K + H2330X503 + 2 NFR320/8 + NTS38X503 + NDK38 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 207-104-2RF/HV SKF
62805, Корпусные подшипники - YAR 207-104-2RF/HV SKF, YAR 207-104-2RF/HV, 0.00 руб., YAR 207-104-2RF..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6024 N SKF
60236, Радиальные шариковые подшипники - 6024 N, 6024 N, 0 руб., 6024 N-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RME35-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















