- Производитель: INA
- Код Товара: RME25-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 115 мм |
| b1 | 44,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| u | 24,4 мм |
| z | 70 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 2,5 мм |
| s | 2 мм |
| a | 19 мм |
| a1 | 9 мм |
| J | 90 мм |
| M | 0,8 кг |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| d3 max | 37,5 мм |
| n | 9 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC 214 FKD размером 70 на 215 на 74,6 мм и массой (вес) 6,15 кг...
В наличии 10 шт.
4743.60 руб.
Узел подшипниковый фланцевый UCF215..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 215 FKD размером 75 на 200 на 77,8 мм и массой (вес) 5,79 кг...
В наличии 1 шт.
3434.28 руб.
Похожие товары
Комплект, индуктивный бесконтактный переключатель NSS.MLFI25-ZR-3200 INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RME25-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















