- Производитель: INA
- Код Товара: RCJTY65-214-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
Комплект шариков от подшипника 6214. |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 258 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| u | 82,4 мм |
| l | 160 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 38 мм |
| a | 57 мм |
| a1 | 18 мм |
| J | 216 мм |
| M | 5,95 кг |
| Cr | 66000 Н |
| C0r | 44000 Н |
| n | 21 мм |
| Q | M6 |
| v | 160 мм |
| B (Ширина) | 74,6 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Модули линейного перемещения MKUSE25-ZR-GTRI/4 INA
со встроенным планетарным редуктором; каретка с шестью рядами шариков Зубчатый ремень допустимое раб..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 21310K + H310 + DHV610 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BECBM SKF
63440, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BECBM SKF, 7212 BECBM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJTY65-214-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм B (Ширина) - 74,6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















