- Производитель: INA
- Код Товара: RCJTY30-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 142 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| u | 42,2 мм |
| l | 80 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 20 мм |
| a | 29 мм |
| a1 | 12 мм |
| J | 116,5 мм |
| M | 0,88 кг |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| n | 11,5 мм |
| Q | M6 |
| v | 80 мм |
| B (Ширина) | 38,1 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC 214 FKD размером 70 на 215 на 74,6 мм и массой (вес) 6,15 кг...
В наличии 10 шт.
4743.60 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 1317K + H317X300 + TSV617X300 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6306 N SKF
59393, Радиальные шариковые подшипники - 6306 N SKF, 6306 N, 0.00 руб., 6306 N-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJTY30-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 38,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















