- Производитель: INA
- Код Товара: RAY25-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
количество отверстий под винты |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 95 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| u | 21,5 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| s | 2 мм |
| a | 8,7 мм |
| J | 76 мм |
| M | 0,34 кг |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| n | 3 |
| C0r G | 3650 Н |
| v | 60 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5913-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 206 MA SKF
62935, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Фланцевые корпуса F516-A-L + 1216K INA
квадратные, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнение..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200)
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200) размером 10 на 30 на 9 и массой (ве..
В наличии 300 шт.
76.88 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить RAY25-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм B (Ширина) - 27 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















