- Производитель: INA
- Код Товара: RATRY30-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H1 | 38,1 мм |
| h | 112,7 мм |
| h2 | 93 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| u | 23,5 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a | 8,7 мм |
| S1 | 2,5 мм |
| J | 90,5 мм |
| M | 0,41 кг |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| n | 10,5 мм |
| C0r G | 5000 Н |
| v | 71 мм |
| B (Ширина) | 30 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Похожие товары
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники GVKE16-205-KRR-B-AS2/V-AH01 INA
..
Цена и наличие по запросу
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK1010-2RS INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1520 X 3.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU311 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RATRY30-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















