- Производитель: INA
- Код Товара: RASEY60-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 25 мм |
| h | 69,9 мм |
| h2 | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| l | 240 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 28 мм |
| a | 60 мм |
| S1 | 39,7 мм |
| a1 | 42 мм |
| J | 190 мм |
| M | 4,27 кг |
| Cr | 56000 Н |
| C0r | 36000 Н |
| n | 18 мм |
| Q | Rp1/8 |
| B (Ширина) | 65,1 мм |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 635-2Z SKF
60787, Радиальные шариковые подшипники - W 635-2Z, W 635-2Z-skf, 590 руб., W 635-2Z-skf, SKF, Шарико..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NNTR 110x260x115.2ZL SKF
58832, Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NNTR..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RASEY60-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм B (Ширина) - 65,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















