- Производитель: INA
- Код Товара: RASE20-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 14,5 мм |
| h | 33,3 мм |
| b1 | 43,7 мм |
| h2 | 64 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| l | 130 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 19 мм |
| a | 32 мм |
| S1 | 26,6 мм |
| a1 | 19 мм |
| J | 97,5 мм |
| M | 0,63 кг |
| Cr | 13600 Н |
| C0r | 6600 Н |
| d3 max | 33 мм |
| n | 11 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 23220K + H2320X307 + DHV520X307 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 A SKF
63052, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 A SKF, 3304 A, 0.00 руб., 3304 A-skf..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RASE20-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















