- Производитель: INA
- Код Товара: PSHEY50-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| h | 57,2 мм |
| h2 | 115 мм |
| k | M16 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| l | 135 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| a | 54 мм |
| S1 | 32 мм |
| a1 | 34 мм |
| J | 101,6 мм |
| M | 2,64 кг |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| Q | M6 |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RAK2-7/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PSHEY50-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















