- Производитель: INA
- Код Товара: PMEY35-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 135 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| u | 24,45 мм |
| z | 90 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 1 мм |
| s | 2 мм |
| a | 20,5 мм |
| a1 | 10 мм |
| J | 110 мм |
| M | 1,15 кг |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| n | 11,5 мм |
| Q | M6 |
| B (Ширина) | 35 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Закрепительные втулки H3164 INA
Основные размеры по DIN 5415, конусность 1:12 Условное обозначение, гайка Условное обозначение, стоп..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 21318K + H318X303 + DHV518X303 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PMEY35-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















