- Производитель: INA
- Код Товара: PMEY30-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 125 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| u | 19 мм |
| z | 80 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 2 мм |
| s | 2 мм |
| a | 20,5 мм |
| a1 | 9,5 мм |
| J | 100 мм |
| M | 0,9 кг |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| n | 11,5 мм |
| Q | M6 |
| B (Ширина) | 30 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21311-E1-XL-K FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PMEY30-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















