- Производитель: INA
- Код Товара: PHE50-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| K1 | 24 мм |
| b1 | 43,8 мм |
| k | M24 |
| l1 | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| t | 40 мм |
| l | 145 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 40 мм |
| S1 | 32,8 мм |
| M | 1,92 кг |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| d3 max | 69 мм |
| Q | M6 |
| w | 46 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6208-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80208)
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массо..
Цена и наличие по запросу
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK3520-2RS INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PHE50-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















