- Производитель: INA
- Код Товара: PCJTY60-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 238 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| u | 68 мм |
| l | 138 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 34 мм |
| a | 46 мм |
| a1 | 16 мм |
| J | 202 мм |
| M | 2,92 кг |
| Cr | 56000 Н |
| C0r | 36000 Н |
| n | 18 мм |
| Q | Rp1/8 |
| v | 138 мм |
| B (Ширина) | 47 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Шпиндельные подшипники HCS71912-C-T-P4S INA
для регулируемых опор, для установки парами или комплектами, угол контакта α = 15°, с керамическими ..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE105 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PCJTY60-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм B (Ширина) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















