- Производитель: INA
- Код Товара: PCJT40-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 172 мм |
| b1 | 43,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| u | 56,7 мм |
| l | 105 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 24 мм |
| a | 34,5 мм |
| a1 | 13 мм |
| J | 143,5 мм |
| M | 1,54 кг |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 19800 Н |
| d3 max | 58 мм |
| n | 14 мм |
| Q | M6 |
| v | 105 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Подшипниковые узлы с корпусами UCF2..
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD, UCF205, Фланцевые подшипниковые узлы..
В наличии 26 шт.
584.31 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22532 X 5.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Нагревательные кольца HEATING-RING-2315E INA
нагревательные кольца для HEATER Внутренний диаметр Наружный диаметр Ширина Отверстие подшипник..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PCJT40-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















