- Производитель: INA
- Код Товара: GE80-KRR-B-AH01-FA164-ina
Цена и наличие по запросу
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнения, для температур до +250 °C
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 2,95 кг |
| d1 | 97 мм |
| S | 23,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| D1 | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| B1 | 70,7 мм |
| Тип | Закрепляемые шариковые подшипники |
| W | 6 мм |
| C2 | 38 мм |
| Ca | 8,8 мм |
| Cr | 72000 Н |
| C0r | 54000 Н |
| d3 max | 108 мм |
| C | 30 мм |
| B (Ширина) | 53,2 мм |
Похожие
Подшипник шариковый закрепляемый UC..
Шарикоподшипник закрепляемый UC204 FKD (аналог 480204) размером 20 на 47 на 17/31 мм и массой (вес)&..
В наличии 50 шт.
495.54 руб.
Подшипник шариковый закрепляемый UC..
Шарикоподшипник закрепляемый UC211 FKD (аналог 480211) размером 55 на 100 на 55,6 мм и массой (вес) ..
В наличии 85 шт.
1096.37 руб.
Похожие товары
Закрепляемые подшипники GE25-KRR-B-FA164 INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники GE30-KRR-B-FA164 INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники GE35-KRR-B-FA164 INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники GE40-KRR-B-FA164 INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1A-K-M + H3038 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить GE80-KRR-B-AH01-FA164-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 53,2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











