- Производитель: INA
- Код Товара: GE55-KTT-B-ina
Референсные подшипники для определения эквивалентных нагрузок
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 1,37 кг |
| d1 | 69,8 мм |
| S | 27,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| D1 | 85,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| B1 | 71,4 мм |
| Тип | Закрепляемые шариковые подшипники |
| W | 5 мм |
| C2 | 29 мм |
| Ca | 7 мм |
| Cr | 46000 Н |
| C0r | 29000 Н |
| d3 max | 76 мм |
| C | 25 мм |
| B (Ширина) | 55,5 мм |
Шарикоподшипник закрепляемый UC204 FKD (аналог 480204) размером 20 на 47 на 17/31 мм и массой (вес)&..
Шарикоподшипник закрепляемый UC212 FKD (аналог 480212) размером 60 на 110 на 65,1 мм...
Подшипник UC207 FKD (480207) — это радиальный однорядный шариковый подшипник с широким внутренним ко..
Похожие товары
Закрепляемые подшипники GE35-KRR-B-2C INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Закрепляемые подшипники GE40-KRR-B-2C INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Закрепляемые подшипники GE20-KTT-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние T-уплотнен..
Закрепляемые подшипники GE25-KTT-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние T-уплотнен..
Сегодня заказали
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20318-K-MB-C3 FAG
..
Комбинированные подшипники с короткими цилиндрическими и игольчатыми роликами ZARN2557-L-TV INA
..











