- Производитель: INA
- Код Товара: GAKR16-PB-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
Допуск отверстия: H7 (среднее арифметическое значение) Допуск: +0,018/0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
радиальный зазор подшипника с отклонением от DIN ISO 12240-1-размерная серия K |
|
|
|
|
Допуск: 0/-0,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Координаты монтажных фасок |
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная грузоподъемность головки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Шарнирные головки |
| r1s min | 0,3 мм |
| h | 66 мм |
| d1 | 19,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d2 | 42 мм |
| l1 | 37 мм |
| l2 | 87 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 16 мм |
| d3 | M16 |
| dk | 28,575 мм |
| Тип | Шарнирные головки |
| α | 15 ° |
| M | 0,21 кг |
| Cr | 21400 Н |
| C0r | 45300 Н |
| c1 | 15 мм |
| l7 | 23 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Похожие
Наконечник сферический необслуживае..
Наконечник сферический необслуживаемый FSK GKIW16 размер 85x42x21 внутренняя правая резьба M16...
В наличии 109 шт.
408.70 руб.
Шарнирная головка ISB SQZ10C RS..
ISB SQZ10C RS Сферический наконечник с резьбой М10Х1,25 Аналоги: Camozzi GY-32, FUSCO (LEHONB) ..
В наличии 25 шт.
1114.01 руб.
Наконечник сферический необслуживае..
Наконечник сферический необслуживаемый KF-17050 с внутренней правой резьбой M16x1,5.Технические хара..
В наличии 16 шт.
2947.23 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двойные упорные шариковые подшипники - 52310 SKF
64249, Двойные упорные шариковые подшипники - 52310 SKF, 52310, 0 руб., 52310-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RPB30 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом и резиновым демпфиру..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить GAKR16-PB-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 16 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














