- Производитель: INA
- Код Товара: GAKL25-PB-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
Допуск отверстия: H7 (среднее арифметическое значение) Допуск: +0,021/0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
радиальный зазор подшипника с отклонением от DIN ISO 12240-1-размерная серия K |
|
|
|
|
Допуск: 0/-0,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Координаты монтажных фасок |
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная грузоподъемность головки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Шарнирные головки |
| r1s min | 0,3 мм |
| h | 94 мм |
| d1 | 29,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d2 | 60 мм |
| l1 | 55 мм |
| l2 | 124 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| d3 | M24x2 |
| dk | 42,85 мм |
| Тип | Шарнирные головки |
| α | 15 ° |
| M | 0,64 кг |
| Cr | 47100 Н |
| C0r | 72900 Н |
| c1 | 22 мм |
| l7 | 32 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Похожие
Наконечник сферический необслуживае..
Наконечник сферический необслуживаемый FSK GKIW16 размер 85x42x21 внутренняя правая резьба M16...
В наличии 109 шт.
408.70 руб.
Наконечник сферический необслуживае..
Наконечник сферический необслуживаемый KF-17050 с внутренней правой резьбой M16x1,5.Технические хара..
В наличии 16 шт.
2947.23 руб.
Шарнирная головка ISB TSFL10..
ISB TSFL10 Сферический наконечник с внутренней левой резьбой M10х1,5Аналоги: FLURO GILS 10, SKF SILK..
В наличии 1 шт.
397.99 руб.
Шарнирная головка ISB SQZ20C RS..
ISB SQZ20C RS Сферический наконечник с резьбой М20Х1,5 Аналоги:Camozzi GY-80-100;..
В наличии 83 шт.
1767.66 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RS1 SKF
60086, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RS1 SKF, W 625 R-2RS1, 0.00 руб., W 625 R-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить GAKL25-PB-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 31 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














