- Производитель: INA
- Код Товара: GAKL6-PB-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
Допуск отверстия: H7 (среднее арифметическое значение) Допуск: +0,012/0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
радиальный зазор подшипника с отклонением от DIN ISO 12240-1-размерная серия K |
|
|
|
|
Допуск: 0/-0,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Координаты монтажных фасок |
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная грузоподъемность головки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Шарнирные головки |
| r1s min | 0,3 мм |
| h | 36 мм |
| d1 | 8,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 16 мм |
| d2 | 20 мм |
| l1 | 21 мм |
| l2 | 46 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 мм |
| d3 | M6 |
| dk | 12,7 мм |
| Тип | Шарнирные головки |
| α | 13 ° |
| M | 0,02 кг |
| Cr | 4320 Н |
| C0r | 6930 Н |
| c1 | 6,75 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Похожие
Наконечник сферический Fluro GILRSW..
Наконечник сферический необслуживаемый с внутренней левой резьбой M14 нерж...
В наличии 5 шт.
4693.29 руб.
Наконечник сферический Fluro GILRSW..
Наконечник сферический необслуживаемый с внутренней левой резьбой M18x1,5 нерж...
В наличии 8 шт.
7381.59 руб.
Наконечник сферический необслуживае..
Наконечник сферический необслуживаемый FSK GKIW16 размер 85x42x21 внутренняя правая резьба M16...
В наличии 109 шт.
408.70 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Конические роликовые подшипники 32968-N11CA-VA240-300 INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, для парной установки по схеме «X», с осевым за..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить GAKL6-PB-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 6 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 16 мм B (Ширина) - 9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













